Вылезло окно где было написано, вы снесены в федеральный реестер нарушителей за посещение сайтов
Вылезло окно где было написано, вы снесены в федеральный реестер нарушителей за посещение сайтов распростроняющих пидофилию, но сайтов таких не посещал, ещё был указан айпи, не совпадающий с моим настоящим, это мошенники и так и есть?
Здравствуйте!
Это один из распространенных способов выманивания денег из людей. Ничего платить не надо. Такие штрафы и такой реестр не существуют. Проверьте устройство антивирусом.
Здравствуйте.
Вам направили сообщение мошенники. Ни в коем случае не переводите им денежные средства и проигнорируйте их обращение.
Сотрудники ФСБ или сотрудники иных правоохранительных органов не занимаются отслеживанием посещения порносайтов. Российское законодательство не предусматривает ответсвенности за просмотр порнографических видеороликов.
Будьте бдительны и никогда не переводите деньги по первому требованию, кто бы у вас не просил это сделать!