Добрый вечер, у меня в собственности есть земельный участок на котором стоит дом, он никак не оформлен, мне нужно подать в суд, подскажите какие документы для этого нужны

Добрый вечер,у меня в собственности есть земельный участок на котором стоит дом,он никак не оформлен,мне нужно подать в суд,подскажите какие документы для этого нужны

, Ирина, г. Иркутск
Татьяна Калинина
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Ирина

Список документов будет зависеть от многих факторов. Прежде всего от вида разрешенного использования земельного участка, времени постройки дома, на каком основании будут строится требования искового заявления.

Ирина
Клиент, г. Иркутск
Я вступила в наследство, свидетельство о праве на собственность есть, что ещё потребуется
Ирина
Клиент, г. Иркутск
Право на собственность на земельный участок на котором стоит данный дом