Как правильно оформить сделку

Покупаю ооо с одним учредителем. Как правильно оформить сделку

, Оксана, г. Нестеров
Дмитрий Малиновский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Оксана!

Вы можете провести сделку через нотариуса и тогда подготовкой всех документов займется он (договор купли-продажи, подача документов в налоговую и т.д.)

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.  Всего доброго!............................................