Подскажите что делать в данной ситуации?

Нужен военный юрист !!! Вчера в части заставили под угрозой уголовного преследования написать рапорт, что я готов принять участие в украине, я на самом деле готов учавствовать только в своей должности я оператор( пеленгаторщик) в итоге сегодня мне сказали, что завтра я должен убыть на подготовку( 3 недели) в качестве стрелка штурмового подразделения!!! На это я согласие не давал!!! Подскажите что делать в данной ситуации? Я не хочу ехать воевать на другой должности! Письменного распаряжение никого нет я думаю что меня хотят отправить как добровольца!!!

, Алексей, г. Биробиджан
Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте, Алексей!

Вас отправляют в командировку на переобучение по ВУС?

Алексей
Клиент, г. Биробиджан
не знаю, вряд ли. сборы месячные максимум. сказали завтра убыть в командировку. никакого приказа я не видел
Алексей
Клиент, г. Биробиджан
отправляют научить обращению с разными видами оружия. и включить в состав группы в качестве стрелка. хотя я оператор