Мне нужно отработать именно 14 смен или просто 14 дней, даже если смена не моя?
я работаю официально и если надумаю уволиться,мне нужно будет отработать обязательно 2 недели.у меня на работе график 2/2,внимание вопрос. мне нужно отработать именно 14 смен или просто 14 дней,даже если смена не моя? Заранее Спасибо.
, Тимофей Юрьевич, г. Ставрополь
Анатолий Коваленко
Здравствуйте. Вам по закону нужно отработать 14 дней календарных. Это означает, что выходные тоже включаются как и дни с отсутствием смен.