Права были сданы в 2017 году, прошло уже более 3 лет с момента сдачи

Права были сданы в 2017 году , прошло уже более 3 лет с момента сдачи . Как их можно восстановить?

, Юлия, г. Иркутск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

У вас было лишение?

Когда истек срок лишения? Если после этого не забрали в течение 3 лет, права уничтожили.

Если было лишение, нужно сдать экзамен, если за пьяное вождение — еще +мед.справку