Если я мужу во время сна побрею половые органы, сделаю эпиляцию на ногах и сбрею полосу на голове, грозит ли мне статья?

Если я мужу во время сна побрею половые органы, сделаю эпиляцию на ногах и сбрею полосу на голове,грозит ли мне статья?

, Ксения, г. Чебоксары
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. Нет, если не причините телесных повреждений. Но я бы подумал о его реакции, когда он проснётся. Возможно привлекать его уже будут за что нибудь.