Можно ли вернуть товар с возвратом средств или перерасчетом
Был арендован электровелосипед, в течении дня выяснилось что велосипед технически не исправен(Не закручены болты, все дребезжит, ощущение что сейчас все развалится). Арендодатель заранее предупредил что велосипеды выдаются не новые но приближенные к ним и технически исправны. Можно ли вернуть товар с возвратом средств или перерасчетом. Аренда началась с 17 числа.
, Клиент, г. Москва
Ренат Пименов
Здравствуйте!
Для начала нужно предъявить Претензию организации или ИП о браке/поломке с которой Вам был выдан велосипед. Далее Вы можете вы можете провести независимую экспертизу и обратиться в суд.