Вопрос то что я трудоустроена основное это по часовая оплата влияет ли на мой трудовой стаж?

Трудоустроена на основной должности преподаватель, но данная должность оплачивается не по ставки (фиксируемая стоимость), а по часовая оплата, также на половине ставки устроена педагогом организатором. Вопрос то что я трудоустроена основное это по часовая оплата влияет ли на мой трудовой стаж?

, пооина, г. Краснодар
Ольга Сидорова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Нет, не влияет, если Вы оформлены по трудовому договору, а также при оформлении по гражданско- правовому договору, при условии перечисления  взносов в ПФР. .