Как я могу вернуть деньги за обучение?

Здравствуйте! Приобрела платный онлайн курс по обучению на менеджера вайлдбериз, договор никакой не подписывала на их сайте договор оферты некликабелен, меня не устраивает их обучение, спикер рассказывает всю информацию поверхностно. Как я могу вернуть деньги за обучение? Оплату вносила через сайт, в чеке указан какой-то ИП, который вообще не имеет никакого отношения к создателям курса

, Екатерина, г. Москва
Ольга Сидорова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.  Для начала, направьте  Вашу  претензию о возврате денежных средств .

Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Екатерина!

Если качество их услуг Вас не устраивает, Вы имеете право заявить им свои претензии по качеству услуги и потребовать расторжения договора. Формально должна быть проведена проверке качества услуг и принято решение по Вашему требованию. Споры решаются в судебном порядке, в суде потребуются доказательства того, что услуги оказываются некачественно.

Всего доброго!