Купили новый телефон симку.=но про маминому паспорту.Вчера нашла человека-съездить в теле2 зарегистрировать по моей фио
я инв1йгр.12лет в теле2.=лежу прикована к постели.Заблокировали симку.Я не хожу!!купили новый телефон симку.=но про маминому паспорту.Вчера нашла человека-съездить в теле2 зарегистрировать по моей фио!!!они отправили в ДОМ.РУ.==мне не кому ехать !!я инв!!и мама 82года ухаживает за мной.я даже сидеть не могу!!=хочу вызвать на дом мастера.У меня ноотбук портачит.=как быть??мой адрес ул.Гагарина дом 59 кв 25!!!прошу помощи!!!!!
, галина, г. Улан-Удэ