Подскажите пожалуйста как мне поступать дальше в этой ситуации?
Добрый день! Мне установили кухню 4 года назад. Договора не заключили. Есть только чеки оплайн переводов. В данный момент столкнулись с такой проблемой - когда заказывали мебель, то попросили сделать нишу под встроенную микроволновую печь ( на тот момент у нас была простая микроволновка). Два месяца назад я купила встроенную микроволновую печь и столкнулась с такой проблемой, оказывается мне не хватает 1 сантиметра для ее установки. Созвонилась с мебельщик ом. Он отказываеся исправлять свою ошибку бесплатно. Я должна оплатить выезд бригады и некую сумму за переделку. Хотя изначально, при проектировании кухни мы обсуждали этот момент на счет встроенной микроволновой печи и он это не отрицает, но и вину не признает на счет того, что промахнулись с размерами. Подскажите пожалуйста как мне поступать дальше в этой ситуации?