Может ли слово пидор в переписке быть доведением до самоубийства
, Людмила, г. Москва
Булат Рамазанов
Добрый день, если унижение, оскорбление, глумление, клевета итд к потерпевшему с вашей стороны не носило системный характер, и вы не имели умысел (прямой или косвенный) в доведении потерпевшего до самоубийства и вам не исполнилось 16 лет, то нет основания для привлечения вас к уголовной ответственности.