Как перестать иметь отношения к этой фирме и чтобы она не была на мой адрес

Открыли ооо с юридическим адресом, который является моим фактическим, где я единственный учредитель и гендиректор, как закрыть? Уволиться? Как перестать иметь отношения к этой фирме и чтобы она не была на мой адрес

, Юлия, г. Иркутск
Антон Зачесов
Юридическая компания "ADVISORYSERVICE", г. Москва

Здравствуйте, Юлия!

Даже несмотря на то что эта фирма по сути эффективно информальное является учредителем и директором в силу закона иметь полную полномочия для того чтобы провести процедуру ликвидации данного юридического лица.

Эта процедура довольно непростая и многое зависит от того были ли какие-либо  поступления на расчётноые счета данной фирмы и собственно продавались ли налоговые декларации и некоторые другие моменты

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.