Какие действия необходимо проделать банкроту, чтобы не остаться без денег

Процедура банкротства проведена и финансами распоряжается финансовый управляющий. С зарплаты заплатил госпошлину, алименты и на карту перечислено всего 2 тысячи рублей при зарплате 22 тысячи рублей. Иных доходов не имею. Как жить на эти деньги не понимаю. Есть ли определение минимальной суммы, которая должна оставаться банкроту? Какие действия необходимо проделать банкроту, чтобы не остаться без денег. Судебные разбирательства продолжаются. Следующее заседание в августе. Из имущества только однокомнатная квартира. Машина арестована и ждёт продажи. Взыскание алиментов происходит по максимальному обьему

, Наталья, г. Москва
Евгения Машковцева
Юрист, г. Уфа

Добрый день!

Нужно просить сохранить за вами прожиточный минимум ежемесячно.

Соответствующее заявление должен подать ваш финансовый управляющий. Обратитесь к нему.