Здравствуйте, меня обманули мошенники в интернете на канале телеграмм, я потеряла 20500 руб, возможно ли мне вернуть эти деньги?

, Надежда, г. Санкт-Петербург
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Очень сложно и долго, пытаться это сделать через суд можно. Сначала начинайте с обращения в отдел полиции о привлечении за мошенничество.

Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Надежда!

Если деньги переводили на счета банковских карт, попробуйте через ваш банк услуга чарджбэк.

И обращайтесь в полицию.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).