Руденко работала на базе "Белкоопсоюза" заведующей складом хозяйственных товаров

Руденко работала на базе "Белкоопсоюза" заведующей складом хозяйственных товаров. Ей предложили выполнять работу заместителя директора.

Нужно определить вид изменение трудового договора

, Роман, Могилев
Наталья Маркова
Юрист, г. Санкт-Петербург

ЗДравствуйте. ИМеет место перевод работника на другую должность — необходимо заключение дополнительного соглашения к трудовому договору о переводе на другую должность. ТК РФ Статья 72.1. Перевод на другую работу. Перемещение., ТК РФ Статья 72.2. Временный перевод на другую работу. В зависимости от того, временный или постоянный перевод — условия такого соглашения будут различны.

Роман
Клиент, Могилев
Спасибо