Куда подавать надзорную жалобу

Нужно подать надзорную жалобу на определение судебной коллегии нижегородской области. Вопрос: подается она так же в нижегородский областной суд или еще куда?

, Николай, г. Нижний Новгород
Максим Мазуров
Юрист, г. Новосибирск

в силу статьи 391.2 ГПК РФ, Надзорные жалоба, представление подаются непосредственно в Верховный
Суд Российской Федерации.

на забудьте к надзорной жалобе приложить

заверенные соответствующим судом копии судебных
постановлений, принятых по делу, с копиями жалобы, количество которых соответствует
количеству лиц, участвующих в деле.