Имеется ли множественность в действиях Метрова?

Метров 17 ноября 2008 г. был осужден по ч. 2 ст. 162 УК РФ к 8 годам лишения свободы (освобожден 23 ноября 2012 г. условно-досрочно на 2 года 26 дней). 7 сентября 2017 г. в г. Ростове-на-Дону он совершил разбойное нападение на потерпевшую Сапину и ее убийство.

Имеется ли множественность в действиях Метрова ?

, Ирина, г. Москва
Александр Андреев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Ирина!

Метров 17 ноября 2008 г. был осужден по ч. 2 ст. 162 УК РФ к 8 годам лишения свободы (освобожден 23 ноября 2012 г. условно-досрочно на 2 года 26 дней). 7 сентября 2017 г. в г. Ростове-на-Дону он совершил разбойное нападение на потерпевшую Сапину и ее убийство. Имеется ли множественность в действиях Метрова ?

Этот сайт создан для оказания юридической помощи людям по конкретной жизненной ситуации. Решение учебных задач является платной услугой, стоимость можно обсудить в чате.

Здравствуйте, Ирина!

Если ответ Вам помог, поставьте "+". За дополнениями обратитесь в чат за минимальную сумму оплаты. Удачи и всего самого наилучшего!

С уважением, Александр!