Тур оператор онулировал тур через какое время он должен вернуть деньги посли подачи заявления
, Алексей, г. Москва
Иван Кошкин
Здравствуйте, Алексей!
У туроператора 10 суток. Но вся проблема в том, что не ясно, когда вы приобрели тур. Если до 30.03.2022 — то шансы на возврат до 01.10.2022 снижаются. Потому как имеет место мораторий на выплаты по турам.
Но не во всех случаях. Если на момент покупки тура страна была открыта для прилета, то моратория нет.
Но в любом случае — если писали требование о возврате денег, а денег нет- идите с иском в суд.
Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в чате. Там же можно согласовать подготовку необходимых Вам документов.