Может ли моя невеста в одностороннем порядке подать заявление в ЗАГС?
Я курсант и не могу выйти из института. Может ли моя невеста в одностороннем порядке подать заявление в ЗАГС?
, Кирилл Герасимов, мкр. Омский
Наталья Шелковая
Здравствуйте.
Подайте заявление на регистрацию брака через гос.услуги. Тогда не нужно будет идти лично. Там можно выбрать желаемую дату и время регистрации. Плюс, невеста должна будет подтвердить данный запрос через свой личный кабинет на сайте гос.услуг.
С уважением,
Шелковая Наталья Николаевна