И если могу, то что для этого нужно сделать?
В собственной квартире получил разрешение на перепланировку и начал делать ремонт. Снес стены согласно проекту и должен сделать новые перегородки. Но на данном этапе нашлись покупатели этой квартиры. Хотят ее купить и сделать все по своему усмотрению, но согласно проектной документации, в которой отражено только где будет новый проход, где будут снесены перегородки и где будут сделаны новые. В проекте не отражено какие должны использоваться материалы, где будут установлены новые розетки и выключатели-вот это они и хотят сделать на свое усмотрение. Могу-ли я на данном этапе продать им квартиру? И если могу, то что для этого нужно сделать?
Т.к. процесс перепланировки только что начат, никакие изменения в техническую документацию по квартире не вносились, т.е. изменений планировки ни в технический, ни в кадастровый паспорт квартиры еще не внесены, и квартира в ЕГРН указана с прежними характеристиками.
В связи с этим никаких препятствий для продажи квартиры не имеется, в т.ч., если покупатели будут использовать ипотечный кредит, и банк будет на этапе подготовки к сделке проверять квартиру на ее соответствие тех.характеристикам, указанным в техническом и кадастровом паспортах.