Это всё на что я могу рассчитывать или какие то доплаты существуют ещё в соцзащите?

Добрый день. Оформила в пфр пенсию по потери кормильца. Назначили 5600. Это всё на что я могу рассчитывать или какие то доплаты существуют ещё в соцзащите? Про проезд и питание поняла.

, Евгения, г. Москва
Галина Иванова
Юрист, г. Тимашевск

Здравствуйте. Евгения. Пенсия по потере кормильца состоит из выплаты от ПФР, которая рассчитывается по стажу умершего, и региональной доплаты. Региональную доплату дают, если пенсия от ПФР не дотягивает до прожиточного минимума. Рассчитывать на нее можно, только если не работаете. Так же по мимо проезда и питания есть еще  льготы
посещение культурных мероприятий;
выдача молочной продукции по рецептам врачей до 2-х лет;
отпуск лекарственных средств по рецептам врачей до 3-х лет;
двухразовое питание в школе;
бесплатное обеспечение учебниками.