Здравствуйте, подавал заявку на кредит онлайн, мне одобрили перезвонил консультант, сказал что деньги на

Здравствуйте, подавал заявку на кредит онлайн, мне одобрили перезвонил консультант , сказал что деньги на моем счёту, чтобы их перевести на карту нужно оплатить , я оплатил сейчас мне звонят и говорят что центральный банк не пропускает операцию пока не оплачу страховку , при этом я никаких документов не подписывал , что мне делать

, Сергей, г. Москва
Елена Голубкова
Юрист, г. Ачинск

Здравствуйте, Сергей! Вы вправе запросить договор займа и договор страхования у Банка. При получении займа онлайн, данные договоры не требуют подписи.

Поясните, пожалуйста, Вы планировали получить услугу по страхованию или страховка вам не нужна?