Вещи привезли без чеков и каких либо документов, сам магазин в телеграмме, оплата производилась переводом на банковскую карту

Я купил вещи в онлайн магазине, но товар приехал ненадлежащего качества. Магазин отказывается возвращать деньги и говорит, что могут только поменять

Вещи привезли без чеков и каких либо документов, сам магазин в телеграмме, оплата производилась переводом на банковскую карту

, Евгений, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Вы вправе вернуть денежные средства, как незаконное обогащение, если нет чека. Через суд.

Или попытаться через претензию в порядке закона о защите прав потребителя,  тут чек тоже не особо нужен,  но надо знать данные магазина.