Вещи привезли без чеков и каких либо документов, сам магазин в телеграмме, оплата производилась переводом на банковскую карту
Я купил вещи в онлайн магазине, но товар приехал ненадлежащего качества. Магазин отказывается возвращать деньги и говорит, что могут только поменять
, Евгений, г. Москва
Иван Кошкин
Вы вправе вернуть денежные средства, как незаконное обогащение, если нет чека. Через суд.
Или попытаться через претензию в порядке закона о защите прав потребителя, тут чек тоже не особо нужен, но надо знать данные магазина.