Он сказал сначала, что вернет деньги сегодня - завтра, потом сказал, что в течение двух недель

Здравствуйте!

Меня зовут Артём, мне 31 год. Недавно я пошёл обучаться в одну офлайн школу на курсы. Заплатил 70 тысяч за обучение. Через 2 занятия я понял, что обучение не качественное - преподаватель применяет методы психологического насилия - и решил попросить вернуть деньги, за вычетом 2 занятий. Позвонил собственнику и рассказал ситуацию. Он сказал сначала, что вернет деньги сегодня - завтра, потом сказал, что в течение двух недель. Сейчас уже заканчиваются две недели, деньги до сих пор не вернули. Договора никакого не составляли, собственник ведёт свою деятельность нелегально.

Как быть? Как вернуть свои деньги?

, Артём, г. Москва
Иван Ежов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте, Артём!

Вам нужно написать досудебную претензию. Направить ее заказным письмом с описью вложения. Если ответа не последует или будет отказ, обращаться в суд с исковым заявлением.