2021 года, дети умершего мужа, говорят что есть завещание, ОНИ оязаны мне его показать?

Я дочь , умершей мамы 5 .09.2021 года , она была в браке муж мамы умер 25.08.2021 года , дети умершего мужа , говорят что есть завещание , ОНИ оязаны мне его показать ??????

, Елена, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Елена!

Завещание Вам обязан будет показать только нотариус, к которому Вы должны обратиться с заявлением о принятии наследства.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».