Сколько дней может ехать вахтовик домой с вахты

, Дмитрий, г. Москва
Светлана Бурыкина
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте Дмитрий! Это зависит от того, куда он ездит на вахту и откуда, а также каким транспортом.

Дмитрий
Клиент, г. Москва
Отправляют меня домой с Благовещенска Амурская область в Томбов поездом, а раньше летали самолетом.

Организации обычно решают такие вопросы, каким образом их работники и каким транспортом добираются. В вашем случае с пересадками примерно неделя. А с самолетами сами понимаете как сейчас дела обстоят, спецоперация идёт на Украине, санкции Запад ввёл.