Например: поле имеет 15 ячеек под буквы, имя "Магдалина" занимает 9 ячеек, на английском языке включая разделительный знак будет занимать 19 ячеек

Существует понятие ветеринарного паспорта для питомца, в нем заполняется одновременно имя на русском и английском языке. Что делать, в случае, если имя не имеет сокращенной формы, а само по себе превышает размеры допустимого количества символов. Например: поле имеет 15 ячеек под буквы, имя "Магдалина" занимает 9 ячеек, на английском языке включая разделительный знак будет занимать 19 ячеек. Как быть в данной ситуации?

, Клиент, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут