В моей квартире проживает тесть, квартира оформлена на меня на тестя оформлен дом который стоил я, меня

В моей квартире проживает тесть, квартира оформлена на меня на тестя оформлен дом который стоил я, меня выгнали из дома, там осталась жена, а тесть в моей квартире он там не прописан, могу ли я его выгнать придя с участковым тестя из своей квартиры.

, Антон, г. Москва
Юлия Ощепкова
Юридическая компания "ООО ВЕРУМ Юридический Центр", г. Новосибирск

Добрый день, да можете, если не получится, можете обратиться в суд с заявлением о нарушении прав собственника, тогда выселять Вашего тестя будут судебные приставы.