Как получить разрешение на торговлю на улице, на 9мая день Победы?

Как получить разрешение на торговлю на улице, на 9мая день Победы?? Торговать буду, пилотки, флажки, значки. Я в Перми живу

, Михаил, г. Москва
Татьяна Ересько
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте, Михаил.  Чтобы получить разрешение на уличную торговлю Вы должны обратиться  с заявлением в уполномоченный отдел администрации.своего города. Заявление можно подать через МФЦ, сайт Госуслуги.