По работе была группа ВКонтакте, так как разошлись мы очень плохо, то я являясь администратором группы удалила подписчиков

По работе была группа ВКонтакте, так как разошлись мы очень плохо, то я являясь администратором группы удалила подписчиков. Сейчас грозит судом начальница. Вот нужна консультация

, Анна, г. Москва
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Анна!

Пока сложно что-то сказать определенно, так как не понятно, кому принадлежала группа, реально ли у Вас трудовые отношения с владельцем аккаунта, какие полномочия у «начальницы» и т.д. Нужно посмотреть переписку хотя бы, что за претензия.

Более подробно варианты решения вашей проблемы могут быть разобраны в рамках платной консультации в чате. Если нужно — обращайтесь, время и стоимость консультации согласовываются там же.