Нужна выписка из домовой книги на момент смерти одного из членов семьи

Нужна выписка из домовой книги на момент смерти одного из членов семьи. Смерть наступила в 2012 году. Дом снесли в 2017, УК и ТСЖ прекратили свое существование. Следов их нет. В паспортном столе данные отсутствуют.

, Павел, г. Красноярск
Наталья Оберюхтина
Юрист, г. Оханск

Добрый день, Павел. Попробуйте обратиться в орган местного самоуправления (возможно у них имеются полномочия по выдаче такой справки).