Одна женщина продавала мой дом в деревне, я ей давала деньги на переоценку недвижимости и на договор в общем сумма была14 тысяч рублей, 8 месяцев я ждала но не дождалась
Здравствуйте, у меня такая ситуация.
Одна женщина продавала мой дом в деревне, я ей давала деньги на переоценку недвижимости и на договор в общем сумма была14 тысяч рублей, 8 месяцев я ждала но не дождалась. Сейчас прошу вернуть деньги и документы обратно, то что больше не нуждаюсь в её услугах, но мне она не отдает их и не предоставляет мне доказательства на эту переоценку недвижимости.
И я не могу добиться от неё этих денег.
Как мне быть.
, Галина, г. Москва