Признание права собственности на земельный участок в судебном порядке, но немогу поставить на кадастровый учет, так как участок соседки находится в запрете у приставов

Признание права собственности на земельный участок в судебном порядке ,но немогу поставить на кадастровый учет,так как участок соседки находится в запрете у приставов

, Михаил, г. Москва
Станислав Макеев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

Признание права собственности на земельный участок в судебном порядке, но немогу поставить на кадастровый учет, так как участок соседки находится в запрете у приставов

Не могли бы пояснить как наличие зарегистрированного запрета в отношении соседнего земельного участка, влияет на оформление права собственности на ваш участок? Запрет обычно устанавливается для ограничения регистрационных действий по кадастровому учету и (или) переходу права на участок.