Подскажите как будет делиться данная квартира в случае развода?

Добрый день! Куплена квартира в браке и в ней выделены доли 1/3 ребенку и 2/3 мужу, ребенок общий, мне доля выделена не была. Подскажите как будет делиться данная квартира в случае развода?

, Наталья, г. Москва
Зелим Абубокаров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Имущество нажитое супругами в период брака признается совместной собственностью ст. 34 СК. 2/3 доли, которые зарегистрированы на супруга вы можете поделить в равных долях.