Здравствуйте, меня поставили на обкатку на должность машиниста тепловоза, на обкатки я понял что не готов ещё переходить на эту должность можно ли отказать от об катки если я уже обкатываюсь?

Здравствуйте, меня поставили на обкатку на должность машиниста тепловоза , на обкатки я понял что не готов ещё переходить на эту должность можно ли отказать от об катки если я уже обкатываюсь ?

, Константин, г. Москва
Елена Евграфова
Юрист, г. Астрахань

Здравствуйте. Вы не указали-  какой трудовой договор и по какой должности у Вас заключен? Как оформлена та самая обкатка? Что  в приказе? Давали ли Вы согласие на перевод Вас на новую должность?

Без этих  сведений невозможно Вам дать корректный,  исчерпывающий ответ. Но, в любом случае, вы вправе обратиться к руководству организации с заявлением о возврате к старым условиям труда.

Всего доброго.