Могу ли я его не изменять?

Здравствуйте! У меня есть жена и 2 детей! Я работаю водителем самосвала, я работаю графиком 6/1, и моя зарплата составляет 70 тысяч рублей! У меня и у моих детей есть компьютер, мы играем в игру Warface, и я назвал своего игрока в игре как бы это тупо не звучало Шоссе энтузиастов! Жена недовольна именем игрока, и пиздит постоянно поменяй имя игроку! Я не хочу, дети тоже за то что бы моего игрока звали Шоссе энтузиастов! Можно ли не менять ему имя если жена против, а я и дети за?

Уточнение от клиента
и моя жена говорит что я шизанутый на голову что назвал своего игрока Шоссе энтузиастов ????!
Уточнение от клиента
????
Уточнение от клиента
вот
, Андрей, г. Ярославль
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Это совсем не юридический вопрос. Вы как как участник игры вправе выбрать любое имя?  Nik. Если оно устраивает вас. К мнению супруги именно в этом вопрос вы  вправе не прислушиваться.

Многие профессиональные игроки мужского пола выбирают забавное имя, чтобы привнести юмор в игровой процесс и стратегически отвлечь противников. Выберите то, которое перекликается с вами и хорошо соответствует вашим предпочтениям