Официально он получает 16000 руб, а остальное-в конверте, общий доход составляет порядка 50000 руб в месяц.Могу ли

У бывшего мужа ,, серая зарплата'т.е. официально он получает 16000 руб,а остальное-в конверте,общий доход составляет порядка 50000 руб в месяц.Могу ли я взыскать с отца двоих детей алименты в твердой денежной сумме ,что для этого нужно и на какую сумму я могу рассчитывать?

, Лариса, г. Москва
Евгений Погорелов
Юридическая компания "Юрист Краснодара", г. Краснодар

Добрый вечер. Да можете взыскать алименты в твердой денежной сумме в размере 33%. более подробно могу проконсультировать по телефону пишите в личный чат