Здравствуйте, я купил товар в интернет магазине в кредит, кредит мне предоставил банк Ренессанс Кредит

Здравствуйте, я купил товар в интернет магазине в кредит, кредит мне предоставил банк Ренессанс Кредит, подписал договор, в итоге товар был оплачен в интернет магазине, а потом я написал в поддержку банка, потому что, в личном кабинете не отображалось ни срока, ни оплата по кредиту, вообще ничего, а банк ответил что кредит ещё не авторизирован, а в интернет магазине виден статус товара, что он уже оплачен, поддержка банка ничего внятного не может ответить, и ещё написали что по договору, я должен выплачивать кредит, а по какому договору, они даже на почту договор с графиком платежей не выслали, и за что я должен платить? Мне кажется они так людей обманывают

, Роман, г. Москва
Иван Попов
Юрист, г. Ставрополь

Добрый день, раз вы подписали договор, то скорее всего Вы подписывали два экземпляра указанного договора. Второй экземпляр должны были отдать Вам. В нем обычно указывается график платежей, общая сумма задолженности и реквизиты займодателя.