Здравствуйте, хотелось бы узнать, можно ли вернуть определеную сумму за курс по игре на барабанах, вчера

Здравствуйте,хотелось бы узнать,можно ли вернуть определеную сумму за курс по игре на барабанах,вчера грубо говоря словесно меня развели на покупку 1 мес.курса,сегодня,проснувшись со свежей головой,поняла,что это большие деньги всего за 4 занятия,договор,насколько я помню,не подписывала,просили расписаться на самом чеке об оплате,оплачивала по карте через терминал,оплата была произведена самой школы,те зайдя в Сбербанк онлайн,увидела,что перевела не левому номеру карты,а именно этой организации.Услуга не была ещё оказана,заплатила я только часть,поэтому хотелось бы узнать наверняка,есть ли шанс вернуть ту сумму?Копия чека есть и лист А4.Фотографии чека и листа прикреплены

  • 5C9176F0-2E8B-4EED-B980-3C858C90D24D
    .jpeg
, Алёна, г. Москва
Иван Ежов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте, Алёна!

Вам необходимо написать претензию на расторжение договора, направить ее исполнителю.

Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)

Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.