Утеряно удостоверение ветеран атомной промышленности, как востановить?

утеряно удостоверение ветеран атомной промышленности,как востановить?

, наталья, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Вам нужно обратиться за дубликатом удостоверения в орган, который производил награждение.

Выдача дубликата предусмотрена Приказом Госкорпорации «Росатом» от 03.06.2014 N 1/18-НПА «О ведомственном знаке отличия в труде „Ветеран атомной энергетики и промышленности“

Утверждено
приказом Госкорпорации „Росатом“
от 3 июня 2014 г. N 1/18-НПА

ПОЛОЖЕНИЕ
О ВЕДОМСТВЕННОМ ЗНАКЕ ОТЛИЧИЯ В ТРУДЕ „ВЕТЕРАН АТОМНОЙ
ЭНЕРГЕТИКИ И ПРОМЫШЛЕННОСТИ“
11. В случае утраты удостоверения к Знаку взамен утерянного выдается дубликат.