Мы пустили пожить в нашу однокомнатную квартиру дальнюю родственницу договор заключить хотим написанный от руки Вы не могли бы мне подсказать где я могу списать шаблон этого договора
У нас есть квартира. Мы пустили пожить в нашу однокомнатную квартиру дальнюю родственницу договор заключить хотим написанный от руки Вы не могли бы мне подсказать где я могу списать шаблон этого договора
Здравствуйте!
Вам надо заключить с ней договор найма жилого помещения, прописать условия найма, такие как срок и стоимость найма, а также обязанность по уплате коммуналки, это минимум, хотя конечно еще желательно прописать условия расторжения договора и освобождения, а также ответственность за неисполнение обязательств.
В рамках консультации составить документ невозможно, вы можете заказать услугу в личном чате юриста. также вы можете найти образец в интернете, но будьте внимательны, содержит ли такой образец все необходимые вам условия.
Минимальные тарифы установлены правилами сайта.