И можно ли землю с значением "Объект придорожного сервиса" изменить на необходимую?
Доброго времени суток. Какой вид земельного участка необходим для организации пункта металлоприема(обработки, складирования). И можно ли землю с значением "Объект придорожного сервиса" изменить на необходимую?
, Александр, г. Ханты-Мансийск
Василий Шишкин
Добрый день, Александр!
Вам необходим ВРИ
Склады
6.9
Размещение сооружений, имеющих назначение по временному хранению, распределению и перевалке грузов (за исключением хранения стратегических запасов), не являющихся частями производственных комплексов, на которых был создан груз: промышленные базы, склады, погрузочные терминалы и доки, нефтехранилища и нефтеналивные станции, газовые хранилища и обслуживающие их газоконденсатные и газоперекачивающие станции, элеваторы и продовольственные склады, за исключением железнодорожных перевалочных складов
Если в ПЗЗ по территориальной зоне расположения вашего участка есть этот ВРИ — вправе, а если нет, то в ПЗЗ установлен порядок изменения.