Если на предварительном судебном заседании обстоятельства дела не выясняли совсем, ходотайство о
Здравствуйте уважаемые специалисты, подскажите пожалуйста на предварительном судебном заседании, гражданского процесса,о порядке общения с ребенком,какие выясняються обстоятельства для данного дела, ходатайство об истребовании медицинских документов имеет отношение к данному делу? Если на предварительном судебном заседании обстоятельства дела не выясняли совсем, ходотайство о приобщении доказательств,не принимались ходатайство о вызове свидетелей так же не приняли на судебном заседании, что с этим делать как и куда обжаловать, предварительное заседание прошло формально, и уже назначено основное
Сергей, здравствуйте!
Не совсем понятно. Иск об определении порядка общения с ребенком заявили вы или другой родитель?
Какое отношение имеют к делу медицинские документы? Чьи это меддокументы: родителей или ребенка?
Все ходатайства можно подать в канцелярию суда. На следующем судебном суд рассмотрит ваши ходатайства. Свидетелей лучше сразу в суд приводить, чтобы в случае разрешения их заслушать, не откладывать процесс.
Чтобы советовать какие ходатайства подавать, нужно сначала ситуацию всю узнать и иск изучить.