Украли телефон и перевели деньги на другой номер, заявление написано, теперь вернули деньги и хотят чтобы я подписала бумаги
УКРАЛИ ТЕЛЕФОН И ПЕРЕВЕЛИ ДЕНЬГИ НА ДРУГОЙ НОМЕР,ЗАЯВЛЕНИЕ НАПИСАНО ,ТЕПЕРЬ ВЕРНУЛИ ДЕНЬГИ И ХОТЯТ ЧТОБЫ Я ПОДПИСАЛА БУМАГИ
, ОКСАНА, г. Чита
Василий Чеботарев
Здравствуйте, Оксана!
Очень жаль, что Вы оказались в такой непростой ситуации!
Какие-то бумаги, возможно необходимо подписать.
Вопрос в том, какие и от для каких целей.
Перед подписание настоятельно советую детально ознакомиться с содержанием предлагаемых для подписания документов. Лучше всего это сделать совместно с профессионалом, что бы избежать вреда в будущем.
Как бы на Вас не «давили» до ознакомления с документами ни при каких обстоятельствах их не подписывайте до полного понимания ситуации.
скажите пожалуйста если я напишу расписку что получила денежные средства, получается дело закроют? и в суд дело не передадут?
следователь на меня давит и говорит чтобы я писала, что претензий не имею. но я хочу чтобы все участвовавшие лица в деле понесли наказание. как мне это сделать?