Сотрудница на работе расспускала сплетни, на что я ей написала, что укорочу её длинный язык и что бы та ходила

Сотрудница на работе расспускала сплетни,на что я ей написала,что укорочу её длинный язык и что бы та ходила и оглядывалась.В момент написания смс я находилась в 800км от работы,т.к работаю вахтой.Теперь она грозит мне судом.

, Анна, г. Москва
Снежана Шафранова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Анна!

Доброго времени суток,
Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов.
С уважением Снежана