Товариществ, с чем это связано?

Здравствуйте, раньше в России существовали купеческие дома, следом хозяйственные товарищества

Так почему в современности создается очень мало хоз.товариществ,с чем это связано?

, Юлiя Емельянова, г. Оренбург
Снежана Шафранова
Юрист, г. Краснодар

Доброго времени суток,

Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов.

С уважением Снежана.