Обязана ли я была подать декларацию в налоговый орган?
Здравствуйте, В 2020 году продала дачу. садовый часток точнее, которым владела 10 лет. Обязана ли я была подать декларацию в налоговый орган?
, Анна, г. Москва
Анастасия Зацепина
Здравствуйте! В вашем случае платить налог с продажи и подавать декларацию не нужно, так как у вас срок владения более минимального срока владения недвижимым имуществом.